Гости из Челябинска в Сарапуле

Главная туристическая компания - ведущая фирма по приему туристов в Сарапуле и Удмуртии. Ежегодно, в Сарапул приезжают десятки тысяч туристов, часть из которых обслуживает наша компания!
В январские каникулы, когда вся страна отдыхала, сотрудники компании провели много интересных мероприятий для туристов.
Гиды компании принимали в Сарапуле туристов из Челябинской области. Два активных дня провели жители города Снежинска в Удмуртии - гости побывали в Сарапуле на обзорной экскурсии, отведали купеческий обед, посмотрели театрализованное представление на Даче купца Башенина. Отрадно, что туристы для проживания выбрали отель в Сарапуле.

Во второй день программа была не менее насыщенной: сотрудники Главной туристической компании организовали экскурсию для гостей Сарапула в село Бураново, где они смогли посмотреть музей и Храм, построенный на средства от концертов, и попали на "живое выступление" легендарных Бабушек из Бураново. А во второй половине дня гости Удмуртии побывали на экскурсии по Ижевску, постреляли в тире Музея Калашникова и отведали блюда удмуртской кухни.

Гости остались в восторге от Удмуртии и Сарапула и выразили желание приехать снова летом.

А мы напоминаем, что Главная туристическая компания занимается приемом туристов в Сарапуле и Удмуртии, размещением в гостиницах Сарапула и Удмуртии, организацией питания и корпоративных мероприятий  в Сарапуле и Удмуртской Республике!.

Ждём всех в гости в Сарапуле и Удмуртии.

Справки и бронирование экскурсий по телефону 8-912-444-34-88 или 8(34147) 40250
(34147) 4-02-50, 8-912-458-68-55
Онлайн-консультант