ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПОЕЗДЕ: ДЛЯ ТЕХ, КТО БОИТСЯ ЛЕТАТЬ!

Среди людей существует такой парадокс - некоторые люди мечтают объехать весь мир, но одно только упоминание о самолете вгоняет их в панику. А если такие туристы все-таки решатся полететь, то непременно перед и во время полета пьют успокоительное или горячительные напитки (последние, кстати, запрещены к употреблению на борту самолета!).

К нам в офис "Главной туристической компании" тоже часто обращаются подобные клиенты. Многие из них думают, что не используя самолет, можно отдохнуть лишь в России на популярном Черноморском побережье или, например, на Байкале.

Оказывается, не все так плохо!  Существуют так называемые железнодорожные туры. Очень популярны такие жд туры в Европу, в частности в Чехию.

Что такое жд тур и в чем его отличие в традиционного тура с авиаперелетом? Все просто!

Ваше путешествие начинается не в аэропорту, а на железнодорожном вокзале.  Например, по жд турам в Чехию Ваш тур начинается из Москвы.

Европейские поезда отличаются от российских. Поэтому отправляясь в жд тур по Европе, Вы можете не беспокоиться о комфорте – здесь он гораздо выше, чем на железной дороге в нашей стране. При этом Вы высыпаетесь (поезд до Праги идет примерно 26 часов), наслаждаетесь видами из окна (а по пути уж точно, есть что посмотреть) и ни сколько не беспокоитесь о безопасности. В поездах есть вагоны-рестораны, где  Вы можете вкусно перекусить. А экономные туристы могут взять еду с собой!

По приезду на вокзале Вас также встречает представитель туроператора с табличкой.

Далее Вы садитесь в автобус и Вас везут в нужный отель. Путешествие по стране начинается!

Итак, подведем итог! Основные преимущества железнодорожных туров, по мнению специалистов «Главной туристической компании»:

- максимальный уровень комфорта;

- возможность выспаться и отдохнуть в дороге;

- высокий уровень безопасности;

- возможность увидеть из окна поезда много интересных стран и городов.

Многие думают, что железнодорожные туры очень дорогие! Да, они иногда стоят дороже, чем тур с авиаперелетом. Но не всегда. Например, сейчас в «Главной туристической компании» есть очень интересные туры в Чехию на поезде по привлекательным ценам.

Так, недельный жд тур в Прагу на 23 февраля (женщины, сделайте подарок своим любимым мужчинам!) с выездом 19 февраля  стоит всего от 25300 рублей на человека! В эту сумму входит проезд на поезде Москва-Прага-Москва, трансфер (доставка) от жд вокзала в отель и обратно, проживание в отеле, питание «завтраки», медицинская страховка и страховка от невыезда.  В подарок  - автобусно-пешеходная экскурсия по Праге.  У кого есть открытая шенгенская виза, визу открывать не нужно. У кого визы нет – визу помогают открыть менеджеры «Главной туристической компании». Стоимость визы 80 евро.

Таким образом, отдохнуть выгодно можно и при нынешнем курсе валют.  Главное – желание! 

(34147) 4-02-50, 8-912-458-68-55
Онлайн-консультант