Летим в Абхазию из Казани!!!

РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Отель ALEX RESORT & SPA HOTEL в Абхазии! 

Четырех-звездочный отель “Алекс Резорт” в Абхазии, возведенный в 2010 году по примеру ведущих европейских отелей, предлагает своим гостям 77 комфортабельных номеров, 69 из которых – «стандарт», остальные восемь – эксклюзивные. По своему оснащению каждый номер полностью отвечает международным стандартам. Каждый из 4 гостиничных этажей оформлен с учетом оригинального дизайнерского решения – номера отличаются по цветовой гамме одной из природных стихий: огонь, вода, земля и воздух (категории «Коралл», «Лазурит», «Янтарь», «Жемчуг»).

Ресторан «Alex», расположенный на первом этаже отеля, работает круглогодично и специализируется на блюдах европейской и кавказской кухни. Ежедневно в ресторане к услугам посетителей предлагается живая музыка в исполнении местных коллективов.
Кафе-баре «Хэмингуей» находится в 150 м от главного корпуса отеля, на городской набережной. В течение всего года обслуживает гостей отельного комплекса по системе «шведский стол». На базе кафе-баре в праздничные дни проводятся анимационные развлекательные программы для всей семьи.
Гриль-кафе «Мангал», расположен на городской набережной, в 100 метрах от главного корпуса отеля. Предлагает отдыхающим разнообразные блюда на мангале и барбекю.
Пляж расположен в 10 м от отеля

Вылет из Казани 31 июля на 7 ночей/8 дней!

Завтрак – 35 600 руб. 
Завтрак+обед+ужин – 41 800 руб. 

питание по системе "шведский стол"

ЦЕНА ЗА ЧЕЛОВЕКА ПРИ ПОКУПКЕ ТУРА НА ДВОИХ!! 
(34147) 4-02-50, 8-912-458-68-55
Онлайн-консультант